olio su tela raff.paesaggio con personaggi
olio su tela raff.paesaggio con personaggi sec.XVIII
cm. 57x84
cm. 57x84
- 29%
Estimate €700 - €800
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping