DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante paesaggio con personaggi firmato in basso a dx . Italia XX secolo Mis. 26 x 36 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
DIPINTO OLIO SU TELA
Estimate €50 - €80
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping