DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante paesaggio con bambini , firmato in basso a sx. Mis 71 x 87 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
DIPINTO OLIO SU TELA
Estimate €100 - €200
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping