DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigura Paesaggio, firma F. di Carpinello. XX secolo, Palermo, Italia. h cm 58 x 79
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
DIPINTO OLIO SU TELA
Estimate €120 - €150
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping