SCRITTOIO E SEDIA
in mogano, XIX° secolo Sicilia. h cm 78,5 x 93,5 x 57/h cm 88,5 x 47 x 49
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping