ERNESTO RADAELLI, SAPORITI, anni'70. Una
Ernesto Radaelli Sale History
View Price Results for Ernesto RadaelliRecommended Items
ERNESTO RADAELLI, SAPORITI, anni'70.
Una cassettiera 'Unending', trasformabile in scrittoio e in toilette.
Legno laccato, cristallo argentato.
Altezza cm 76, larghezza114, profondità 60 in configurazione cassettiera.
altezza cm 76, larghezza114, profondità 89 in configurazione scrittoio,
altezza cm 103, larghezza114, profondità 89 in configurazione toilette.
Letteratura: catalogo Saporiti anni '70 non datato, pagine non numerate.
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping