SAPORITI
SAPORITI
Tavolo
Struttura in acciaio, legno laccato e piano in vetro.
Anni '70
cm 74x140x140
Difetti
Tavolo
Anni '70
cm 74x140x140
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
SAPORITI
Estimate €1,000 - €1,400
8 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping