TITO AGNOLI, O-LUCE, 1963. Una lampada a
Tito Agnoli Sale History
View Price Results for Tito AgnoliRecommended Items
TITO AGNOLI, O-LUCE, 1963.
Una lampada a sospensione modello '4439 A'.
Ottone cromato, alluminio laccato, vetro stampato.
Altezza diffusore cm 40, diametro cm 26.
Letteratura: catalogo Oluce anni '60, volume non datato, pagine non numerate.
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping