SAPORITI
SAPORITI
Coppia di tavolini d'appoggio
Pietra naturale, metallo cromato, legno laccato, cristallo.
Prod. Saporiti, anni '90
cm 86x70x70
Difetti
Coppia di tavolini d'appoggio
Prod. Saporiti, anni '90
cm 86x70x70
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
SAPORITI
Estimate €3,000 - €4,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping