DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante Giovane Pastorella Con Capretta, cornice dorata. XIX secolo , scuola italiana. h cm 65 x 53
Graffi , usure del tempo
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping