Gino Tassinari. Oil On Canvas. Framed - Mar 30, 2021 | Viscontea Casa D'aste Srl In Italy

GINO TASSINARI. Oil on canvas. Framed

item-100030749=1
item-100030749=2
item-100030749=3
item-100030749=4
item-100030749=5
GINO TASSINARI (Livorno, 1920 - 2001). Dipinto olio su tela raff. ''PAESAGGIO FLUVIALE''. Firmato in basso a sinistra. In cornice. Piccoli restauri. Mis. Lung. cm. 198 Alt. cm. 180 ca. Val. 1200/1800
  • 29%

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €700

Item located in Milano, it
Offers In-House Shipping

Viscontea Casa d'Aste srl

Viscontea Casa d'Aste srl

Milano, Italy973 Followers