GINO TASSINARI. Oil on canvas. Framed
GINO TASSINARI (Livorno, 1920 - 2001). Dipinto olio su tela raff. ''PAESAGGIO FLUVIALE''. Firmato in basso a sinistra. In cornice. Piccoli restauri. Mis. Lung. cm. 198 Alt. cm. 180 ca. Val. 1200/1800
- 29%
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Milano, itOffers In-House Shipping