olio su tela raff.paesaggio con personaggi a
olio su tela raff.paesaggio con personaggi a cavallo sec.XVIII
cm. 50x82
cm. 50x82
- 29%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping