Grande importante orologio in porcellana
Grande importante orologio in porcellana policroma sormontato dalla figura del tempo contornato da putti, macchina firmata Joseph Straub Vienna, sec.XIX
h.cm.88, mancanze
h.cm.88, mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping