Grande vaso
Grande vaso in porcellana decorato in policromia con piante e fiori.
Cina, XIX sec.
Restauri.
h cm 90
Cina, XIX sec.
Restauri.
h cm 90
- 28%
Grande vaso
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping