Coppia Di Vasi - Jun 14, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Coppia di vasi

item-62543688=1
Coppia di vasi
Coppia di vasi
Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia a scene di vita cinese, fiori e animali.
Cina, XIX sec.
Lesioni ad uno dei due.
h cm 60
  • 28%

Coppia di vasi

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers