Coppia di vasi
Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia a scene di vita cinese, fiori e animali.
Cina, XIX sec.
Lesioni ad uno dei due.
h cm 60
Cina, XIX sec.
Lesioni ad uno dei due.
h cm 60
- 28%
Coppia di vasi
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping