Coppia Di Vasi - Nov 17, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In T0

Coppia di vasi

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-48831415=1
Coppia di vasi
Coppia di vasi
Coppia di vasi in bronzo cesellato e dorato.
Epoca XIX secolo
H cm 30
  • 23%

Coppia di vasi

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Torino, T0, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers