Coppia di vasi a bottiglia policromi decorati a motivi floreali Metallo dipinto e smaltato Cina,
Coppia di vasi a bottiglia policromi decorati a motivi floreali
Metallo dipinto e smaltato
Cina, Dinastia Qing, XVIII/XIX secolo
25 x 11,5 x 11,5 cm
A Pair of Polychrome Bottle Vases Decorated With Floral Motifs
Painted and enameled metal
China, Qing Dynasty, 18th/19th century
25 x 11,5 x 11,5 cm
Metallo dipinto e smaltato
25 x 11,5 x 11,5 cm
Painted and enameled metal
25 x 11,5 x 11,5 cm
- 32%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping