COPPIA DI VASI IN ARGENTO, SICILIA, XIX SECOLO
a base quadrata, corpo svasato e baccellato; difetti
Alt. cm 19, larg. cm 14,5 e alt. cm 18,5, larg. cm 14,5; peso totale gr 941
TWO ITALIAN SILVER VASES, SICILY, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping