ARGENTIERE MILANESE DEL XIX SECOLO Coppia di
ARGENTIERE MILANESE DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento sbalzato e cesellato. . Cm 18,00. Punzoni al retro.
- 27%
Estimate €200 - €300
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping