TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA IN ORO E MONOCROMO BLU
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
MANIFATTURA DI BERLINO, META' DEL XIX SECOLO
di gusto classico e decorata a motivi stilizzati; poche usure
Marca di fabbrica e segnature dipinte
Alt. cm 10,5, piattino diam. cm 13,6
A BERLIN PORCELAIN CUP AND SAUCER, HALF 19TH CENTURY SLIGHTLY WORN
- 35%
Estimate €100 - €300
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE