Coppia Di Brucia Profumi Con Decoro Floreale Policromo Porcellana Bianca Con Finiture Dorate - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Coppia di brucia profumi con decoro floreale policromo Porcellana bianca con finiture dorate

item-176750071=1
item-176750071=2
item-176750071=3
Coppia di brucia profumi con decoro floreale policromo
Porcellana bianca con finiture dorate
Italia, fine del XIX secolo
h 23 cm
d 19,5 cm

A Pair of Perfume Burners With Polychrome Floral Decoration
White porcelain with golden finishes
Italy, late 19th century
h 23 cm
d 19,5 cm
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers