Coppia Di Vasi Luigi Filippo In Porcellana Bianca - Feb 26, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana bianca

item-69186498=1
Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana bianca decorati in policromia con figure di gentiluomo e gentildonna, montatura in bronzo, Francia sec.XIX
h.cm.36
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers