Incensiere in porcellana famiglia Rosa a decoro
Incensiere in porcellana famiglia Rosa a decoro floreale, coperchio con presa a forma di cane di Pho, Cina sec.XIX
h.tot.cm.50, difetti
h.tot.cm.50, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping