Manifattura Cinese Del Xviii Secolo, Sei Tazzine - Sep 20, 2023 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

MANIFATTURA CINESE DEL XVIII SECOLO, Sei tazzine

item-160836822=1
MANIFATTURA CINESE DEL XVIII SECOLO
Sei tazzine in porcellana decorato famiglia rosa (usure e sbeccature).
cm Alt. 4,5.
  • 25%

Estimate €200 - €220
Starting Price €80

Item located in Palermo, Sicilia, it