MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Acquasantiera
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Acquasantiera con le iniziali IHS al centro circondate da quattro fiori e contenitore removibile. . Cm 25,00. Punzone p40a.
- 27%
Estimate €150 - €250
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping