Scuola italiana del XIX secolo Vedute costiere Coppia di olio su tela 19 x 37 cm Italian school
Scuola italiana del XIX secolo
Vedute costiere
Coppia di olio su tela
19 x 37 cm
Italian school of the 19th century
Coastal Views
A pair of oil on canvas
19 x 37 cm
Vedute costiere
Coppia di olio su tela
19 x 37 cm
Coastal Views
A pair of oil on canvas
19 x 37 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping