Beppe Ciardi (venezia 1875 - Quinto Di Treviso 1932) Impressione Notturna Olio Su Tavola 13,5 X 29 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932) Impressione notturna Olio su tavola 13,5 x 29

item-176749696=1
item-176749696=2
Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)
Impressione notturna
Olio su tavola
13,5 x 29 cm

Firmato in basso a destra.
Al retro: etichetta Prof. F. Perrone, Esposizione Accademia Belle Arti di Genova, 1952.

Beppe Ciardi (Venice 1875 - Quinto di Treviso 1932)
Night Impression
Oil on panel
13,5 x 29 cm

Signed lower right.
On the back: label Prof. F. Perrone, Esposizione Accademia Belle Arti di Genova, 1952.
  • 32%

Estimate €900 - €1,300
Starting Price €900

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers