CIARDI BEPPE (1875-1932) Beppe Ciardi
CIARDI BEPPE (1875-1932)
Beppe Ciardi 1875/1932 olio su tavoletta raff.pescatorini nella laguna di Venezia, firmato in basso a sinistra
cm. 24,5x32,5
cm. 24,5x32,5
- 29%
Estimate €1,500 - €1,700
4 bidders are watching this item.
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping