Paoletti Paoletti Veduta Di Venezia Olio Su Tavola, Cm - Jun 27, 2019 | Itineris In Italy

Paoletti Paoletti VEDUTA DI VENEZIA olio su tavola, cm

item-72881198=1
item-72881198=2
Paoletti Paoletti
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tavola, cm 50x70
firmato
  • 25%

Estimate €500 - €600
Starting Price €440

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers