Tranquillo Cremona Fanciulla Acquerello E Gouache Su - Jun 27, 2019 | Itineris In Italy

Tranquillo Cremona FANCIULLA acquerello e gouache su

item-72881197=1
item-72881197=2
Tranquillo Cremona
FANCIULLA
acquerello e gouache su carta applicata su tela, cm 30,5x16,5
siglato
  • 25%

Estimate €500 - €600
Starting Price €400

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy337 Followers