Leonardo Roda Pascolo In Alta Montagna Olio Su Tavola, - Jun 27, 2019 | Itineris In Italy

Leonardo Roda PASCOLO IN ALTA MONTAGNA olio su tavola,

item-72881199=1
Leonardo Roda
PASCOLO IN ALTA MONTAGNA
olio su tavola, cm 48x33
sul fronte: firmato e datato
eseguito nel 1911
  • 25%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €300

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy337 Followers