Leonardo Roda PASCOLO IN ALTA MONTAGNA olio su tavola,
Leonardo Roda
PASCOLO IN ALTA MONTAGNA
olio su tavola, cm 48x33
sul fronte: firmato e datato
eseguito nel 1911
PASCOLO IN ALTA MONTAGNA
olio su tavola, cm 48x33
sul fronte: firmato e datato
eseguito nel 1911
- 25%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping