olio su tavola "Annunciazione" scuola italiana
olio su tavola "Annunciazione" scuola italiana sec.XVI
cm. 24x32
cm. 24x32
- 29%
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping