Scuola italiana del XIX/XX secolo Piccole raccoglitrici di legna Olio su tela 90 x 68 cm Firmato
Scuola italiana del XIX/XX secolo
Piccole raccoglitrici di legna
Olio su tela
90 x 68 cm
Firmato in basso al centro Savelli.
Italian school of the 19th/20th century
Small Wood Harvesters
Oil on canvas
90 x 68 cm
Signed lower center Savelli.
Olio su tela
90 x 68 cm
Small Wood Harvesters
Oil on canvas
90 x 68 cm
Signed lower center Savelli.
- 32%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping