Scuola Italiana Del Xix/xx Secolo Piccole Raccoglitrici Di Legna Olio Su Tela 90 X 68 Cm Firmato - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana del XIX/XX secolo Piccole raccoglitrici di legna Olio su tela 90 x 68 cm Firmato

item-176749692=1
item-176749692=2
item-176749692=3
item-176749692=4
Scuola italiana del XIX/XX secolo
Piccole raccoglitrici di legna
Olio su tela
90 x 68 cm

Firmato in basso al centro Savelli.

Italian school of the 19th/20th century
Small Wood Harvesters
Oil on canvas
90 x 68 cm

Signed lower center Savelli.
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers