Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982) Bagnanti Olio su tavola 40 x 30 cm Firmato e
Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982)
Bagnanti
Olio su tavola
40 x 30 cm
Firmato e datato 1971 in basso a destra.
Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891 - Naples 1982)
Bathers
Oil on panel
40 x 30 cm
Signed and dated 1971 lower right.
Bagnanti
Olio su tavola
40 x 30 cm
Bathers
Oil on panel
40 x 30 cm
- 32%
Estimate €600 - €900
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping