Roma 1956
Tiro a segno,
Olio su tavola, cm 159 x 260 (ogni pannello)
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Tiro a segno,
Firmato sul retro
- 35%
MARCO TIRELLI
Estimate €7,000 - €9,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA