Boccavizza 1909 - Venezia 2005
Canale della Giudecca, 1981
Olio su tela, cm 50 x 61
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista, nà IMNG80-12F
Provenienza:
Galleria AndrÂ, Roma
Canale della Giudecca, 1981
Olio su tela, cm 50 x 61
Provenienza:
Galleria AndrÂ, Roma
- 29%
ANTON ZORAN MUSIC
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping