Scanavino Emilio, Il cerchio trattenuto
Emilio Scanavino Sale History
View Price Results for Emilio ScanavinoRecommended Items
Firmato in basso a destra, Firmato, intitolato e datato al retro, Olio su tavola, W. 60 - H. 60 Cm, L'opera è stata visionata ed è archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano, Galleria del Naviglio, Milano, Studio Sant'Andrea, Milano, Collezione privata, Milano, G. G. Scanavino, C. Pirovano, Scanavino. Catalogo generale, Electa, Milano, 2000, v. 1, p. 366, n. 13
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €9,000 - €12,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping