Emilio Scanavino (1922-1986) Senza Titolo - Oct 23, 2023 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza titolo

item-162441472=1
item-162441472=2
item-162441472=3
item-162441472=4
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza titolo (Totem) 1954ceramica cm 24x7x6firmato e datato sotto la baseUntitled (Totem) 1954ceramic 9,44x2,75x2,63 insigned and dated under the baseL'opera è stata visionata dall'Archivio ScanavinoThe work has been examined by Archivio Scanavino
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500
4 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers