2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. 18/100 69 x 49,5 cm Firmata a matita inSee Sold Price
2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Matassa su carta 1955 Matita su carta 10 x 13,5 cm Opera accompagnataSee Sold Price
2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. H.C. 70 x 50 cm Firmata a matita inSee Sold Price
2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. H.C. 63 x 74,5 cm Firmata a matita inSee Sold Price
2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Tramatura Litografia, es. 25/100 60 x 60 cm Firmata a matita in bassoSee Sold Price
2023Art-Rite SRLEMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. P.A 37,2 x 32 cm Firmata a matita inSee Sold Price