EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. H.C. 63 x 74,5 cm Firmata a matita in
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
121 Lots AwayAste Bolaffi
EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Lotto di dieci opere su carta: Senza titolo 1954 - EMILIO SCANAVINO172 Lots AwayAste Bolaffi