EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. 18/100 69 x 49,5 cm Firmata a matita in
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
121 Lots AwayAste Bolaffi
EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Lotto di dieci opere su carta: Senza titolo 1954 - EMILIO SCANAVINO172 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo47 Lots AwayAste Bolaffi
ANDY WARHOL 1928-1987 Ladies and gentlemen 1975 - ANDY WARHOL 1928-1987 Ladies and gentlemenTOP