EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. H.C. 70 x 50 cm Firmata a matita in
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
121 Lots AwayAste Bolaffi
EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Lotto di dieci opere su carta: Senza titolo 1954 - EMILIO SCANAVINO79 Lots AwayAste Bolaffi
FORTUNATO DEPERO 1892-1960 Senza titolo 1919-1920 - FORTUNATO DEPERO 1892-1960 Untitled172 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo78 Lots AwayAste Bolaffi
NICOLAY DIULGHEROFF 1901-1982 Amaro Cora 1930 - NICOLAY DIULGHEROFF 1901-1982 Amaro Cora 1930115 Lots AwayAste Bolaffi
FAUSTO MELOTTI 1901-1986 Senza titolo 1978 - FAUSTO MELOTTI 1901-1986 Untitled 197847 Lots AwayAste Bolaffi
ANDY WARHOL 1928-1987 Ladies and gentlemen 1975 - ANDY WARHOL 1928-1987 Ladies and gentlemenTOP