Isgrò Emilio, Il capitale versato
Firmato, intitolato e datato al retro, 11 cancellature su carta in bacheca di faesite, W. 115 - H. 81 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 20 marzo 2018 con il n. 0111 e accompagnata da certificato di autenticitÃ
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €25,000 - €35,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping