Isgrò Emilio, Aberrazioni
Firmato, intitolato e datato al retro, Cancellature su libro entro teca in plexiglas, W. 32 - H. 24 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 18 giugno 1992 con il n. 3271 e accompagnata da autentica su fotografia
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Isgrò Emilio, Aberrazioni
Estimate €25,000 - €35,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping