Isgrò Emilio, Giovanni e Matteo
Firmato, intitolato e datato al retro, Acrilico, tela e legno, W. 120 - H. 80 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 4 giugno 2008 con il n. V38 e accompagnata da certificato di autenticitÃ
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €15,000 - €25,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping