UGO ATTARDI
Genova 1923 - Roma 2006
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 130 x 150
Firmato e datato sul fronte
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Ugo Attardi
Provenienza:
Galleria La Nuova Pesa, Roma
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 130 x 150
Firmato e datato sul fronte
Provenienza:
Galleria La Nuova Pesa, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
UGO ATTARDI
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping