Artista Italiano Del Xvi Secolo Coppia Di Ritratti - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA ITALIANO DEL XVI SECOLO Coppia di ritratti

item-57965758=1
item-57965758=2
item-57965758=3
item-57965758=4
item-57965758=5
ARTISTA ITALIANO DEL XVI SECOLO Coppia di ritratti raffiguranti Bartolomeo Martinengo e la moglie Artemisia Colonna. 1551. Olio su tela . Cm 120,00 x 225,00. Entrambi i dipinti riportano in alto a destra i nomi degli effigiati. il ritratto di Artemisia Colonna la data 1551. Cornice presente
  • 27%

Estimate €8,000 - €10,000
Starting Price €6,000

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,334 Followers