COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, FIRENZE, XIX SECOLO
a base troncoconica, fusto decorato a motivi naturalistici, bobeche svasate; difetti
Alt. cm 24,5; peso gr 805
A PAIR OF ITALIAN SILVER CANDLESTICKS, FLORENCE, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)
Alt. cm 24,5; peso gr 805
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping