COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SIENA, XVIIII SECOLO
a base gradinata dal bordo mistilineo, fusto e bobeche a balaustro; difetti
Alt. cm 21; peso gr 617
A PAIR OF ITALIAN SILVER CANDLESTICKS, SIENA, 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Alt. cm 21; peso gr 617
- 35%
Estimate €600 - €800
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping