Grande orologio in bronzo dorato e brunito, parte
Grande orologio in bronzo dorato e brunito, parte superiore sormontata da due figure, Francia sec.XIX
cm.55x20xh.78
cm.55x20xh.78
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping